Регистрация на рейс через инет
именно на трансаэро? мои родственники пытались тоже в Домодедово, но на Вим-авиа, кажется..там платная регистрация была..
это бесплатная?
Ева, объясни пожалуйста, я регистрируюсь дома, подхожу к стойке регистрации, сдаю багаж и так же получаю посадочные талоны, только говорю что я уже регистрировалась. Так?
да((( причём и на регулярном и на чартере( Я поэтому боюсь, потому что если мы втроем рядом, то Никите будет очень удобно спать, а вдруг рассадят нас вообще по одному... ужас. Говорят нет мест и всё тут(
Думаю, есть ли шанс за доплату бортпроводнице очутиться в бизнесе?
значит не буду надеяться)
Вылет скорее всего в 5 утра, рейс 553. Мы в это время в поезде будем ехать, буду просить кого-нибудь чтобы в 5 утра меня зарегестрировали)))
Ещё, если вы вылетаете из Домодедово и поедете туда на экспрессе, то можно пройти регистрацию на Павелецком вокзале, там есть специальные стойки.
Спрашивайте если что=))
Да, пожалуй я им позвоню заранее)
А вот я трансаэро терпеть не могу, из-за истории с родителями, изменили класс обслуживания, родителям пришлось лететь в экономе 12 часов, а у мамы очень болит спина, и решились они лететь в такую даль только понадеявшись на др. класс обслуживания. При этом не извинились даже, ещё и наорали и в итоге вернули только половину стоимости.
Но у них хотя бы прямой перелёт на нашу дату.
Да, багаж б/очереди скидываете.
Большой шаг кресел только у первых рядов( по идеи их должны оставлять для детей/пенсионеров/инвалидов. На онлайн регистрации они будут заблокированы) и места у дверей (но они не для детей/пенсионеров/инвалидов).
Попробуйте спросить на посадке проводников про свободные места (будут или нет, если не получится хорошие места взять на регистрации) и про бизнес спросите, но только у старшего проводника.
100% будут заблокированы? А если нет, то можно смело их бронировать, не выкинут потом оттуда?))
КАК спросить про бизнес? Я даже не представляю)) Предложить ему какую-то сумму? Или это официально или не совсем? Сколько предлагать, если официальная доплата за бизнес 900$ с человека?
да, они только на регистрации в аэропорту раздаются (или "продаются", такое я тоже слышала) :( их специально держат.
я попробую узнать сколько "хватит" доплатить за бизнес (примерно). напишу вам.
У меня знакомая старшим проводником летает там. Говорит, что всех зашугали там. Все всех боятся.
Иногда их спец проверяют "таинственный пассажир" предлагает денги, а потом увольняют проводника.
Говорит, что никто денег не возьмет :(
Странно, на сайте они пишут что за 24 часа. Хотя если за 12, нам это удобнее, я смогла бы сама зарегиться, а не просить маму, которая вполне вероятно что-то напутает))))
Аня, они самолёт в последний момент заменили или вы сами что-то спутали?)
ага, поняла. ну что ж, будем надеяться что угадаем)
Спасибо.