Войти
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ухо блин(

Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск
Капли  в ухо хорошо помогают Софрадекс капли глазные и ушные
0
02.10.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Спасибо. У меня они даже есть дома)
0
02.10.2011
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск
Очень классные и ребенку и взрослому.
0
02.10.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
я даже не знаю откуда они у меня) наверное аптечку в тай собирала, потому как у меня второй раз в жизни ухо болит, а у деток так вообще ни разу .
0
02.10.2011
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск
У меня у мужа на днях заболело так он тоже в аптечки у меня нашел с Турции)))))
0
02.10.2011
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург
Может, еще как может. Если давно лезет, сходи в стоматологу, пусть надрежет. Легче все пройдет!
0
02.10.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
давно, года три. но рывками. сегодня вообще не болит.
0
02.10.2011
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург
Когда перестает болеть, я на поход к стоматологу не способна))
0
03.10.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
и я трусиха)
0
03.10.2011
а почему к лору не поидешь. сэтим шутить нельзя. закапаи отипакс хотя бы
0
02.10.2011

Натусь, сходи к стоматологу. Пусть он надрежет десну, чтобы зуб быстрее вылез. Вспоминаю со страхом, как у меня они резались больно, ужас.

Не болей!!!

0
02.10.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Спасибо)

Мне кажется что вчера бы я пошла, а сегодгня дажезуб не болит. При отсутствии боли я не решусь на поход к стоматологу)) Вот три года вот так урывками и режется. 2/3 плоскости зуба уже вылезли, совсем чуть-чуть осталось)

0
02.10.2011
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона
у меня уши самое больное место и всякий раз это что-то новенькое"
я как-то по привычке начала лечить себя борным спиртом + тепло
0
02.10.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
да, я  знаю что когда не знаешь от чего болит ухо ни в коем случае нельзя греть и капать, можно только на ваточку лекарство нанести и заложить её в ухо.
0
02.10.2011
Может, еще как может_!!! Но если дня через два-три не перестанет стрелять - точно лучше сходить к лору - во избежании_( Выздоравливай!!!
0
02.10.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Спасибо)

Настён, вообще перестал болеть зуб и собственно и ухо затихло)

0
02.10.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
может Наталь! Еще как может! У меня всегда, как зуб начинает переть, так стреляет ухо. именно стреляет. Но тот же оттипакс  можно закапать, так сказать, во избежание..
0
02.10.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Спасибо, Оль. Я почему подумала что зуб-он у меня рывками режется. Вот сегодня опять вся десна опухла и болит и ухо сегодня начало стрелять.
0
02.10.2011
Катя
Марго, 16 лет Саратов
Может,сходи к стоматологу.Можно завтра,могу помочь попасть в хорошие руки
0
02.10.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Спасибо, Катя) Но руки то хорошие у меня есть, мне бы смелости чуток))
0
02.10.2011
В ж и к
Ольга
к стоматологу сходи, тоже поможет)
0
02.10.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
да надо бы уже) 3 года  режется)
0
02.10.2011
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конфетка)

Похожие записи