Задолбала всех, задолбалась сама. Всё, определились)
Очень хочется в Мексику, но...
1-10 декабря Бали
10-15 декабря Гонконг
Мне бы конечно хотелось сначала в Гонконг, но потом слишком много раз придётся платить за перевес))
Естественно самостоятельно. Самой интересно как дёшево я смогу это организовать)
Советы приветствуются))