Всего час до встречи с упр. компанией. А я понять нифига не могу.
Мы сегодня подписываем договор с УК об обслуживании. Я знала что потребуются какие-то взносы и т.д. Но меня очень смутило что взносы эти высчитываются исходя из площади нашей квартры. Это мне не ясно. УК никакого отношения к нашей квартире иметь не будет. Они чем там занимаются? Ремонтом подъездов, территории и т.д. При чём тут квадратные метры?