У меня уже голова кругом) Нифига я не понимаю в квартирных вопросах. От меня требуют технический паспорт на квартиру, говорят что он должен быть у нас. Но у нас его нет. все доку-ты, которые есть: свидетельство, кадастровый паспорт, договор купли-продажи.
Он действительно должен был быть и нам его недодали или мы отдельно должны идти в бти и получать его?
п.с. новостройка.