Всё правильно сделала?
Тепличка, на дно положила большие куски коры и брызгаю на них, чтобы влажно было)
В пласт. стаканчике, к сожалению только жёлтые нашла, сдела дырочки, полстакана коры помельче, сверху сфагнум. Капельку побрызгала его сегодня (как часто брызгать?)
Купить грелку и поставить под тепличку? в принципе в комнате очень тепло, тепличка стоит на полке деревянной.
Лампу только такую смогла приспособить, большего размера некуда, но рядом лампы взрослых. мне кажется света достаточно
