как я наконец то доехала до горы) После того как сестра рассказала мне про горные лыжи я загорелась) Но то морозы, то Алиска заболела и вот когда уже почти наступила весна я собралась)
Одно слово-КЛАССНО! Такой адреналин. Ноги сейчас болят, но боль такая, говорящая о том что я наконец-то начала двигаться, а не тухнуть на кровати)))
В общем я теперь поклонник лыж)