Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Саратов

СПА))

Архангельск
ни разу не пробовала ничего подобного-вообще в моем понимании суп-это обязательно горячее...муж в отпуске у мамы кушал холодник"-я конечно понимаю что с гаспачо нет ничего общего-но фи...может и решусь как нить жарким летним вечерком нечто такое приготовить и попробывать)))"
0
30.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Вы постом ошиблись))

0
30.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Хахахаха)))) Такая ржака))) Я даже перечитала дважды, думала, что в этом есть какой-то тайный смысл))))))))

0
30.11.2012
Архангельск

Наталья,я этот ответ действительно писала к совершенно другому посту и аж 30мая...ББ как всегда в своем репертуаре

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Ура!!!Ты все-таки решилась!Теперь за уши не утащишь.)))

"
0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Решилась) мне там так заботливо все объяснили, рассказали)

п с ты завтра часа в 2 дома? Я постараюсь завезти объявления и пчелок

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Да,буду!
Если даже работать буду,заезжай! 

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ок)

0
30.11.2012
Ольга

И правда Наташ вечно все в спешке! Что за жизнь пошла? У меня есть в абонемент на спа, но времени столько нет. Я успеваю только в бассейне поплавать, в хамаме посидеть разок, голову высушить и дальше мчать. Я только и смотрю на часы. хорошо хоть мобильник в бассейн не возьмешь))))

мне кажется спа возможно только на отдыхе в таких странах, где никуда из отеля выходить не хочется))))

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ну ты молодец, всё таки бываешь  и в хамаме и в басейне)

0
30.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Ох это супер! Вот в роддом схожу и попозже потребую себе за заслуги))) Раньше бывала пару раз. это конечно вещь!

0
01.12.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)) после роддома расслабиться самое то))

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

клево, я тоже ни разу не была..

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

и я неизвестно когда сама собралась бы)

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

вот аналогично, я не понимаю как-то этих восторженных отзывов, т.к. сама не была.)

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)

0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

здорово) я иногда хочу остановиться, не обязательно в спа, но просто замереть" подумать

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

да, это прикольно ощущение-остановиться

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну хоть похвастайся что там с тобой делали))

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ой, там такие заковыристы названия)) если по простому , сначала хамам, потом пилинг тела, потом индийский массаж.

0
30.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

я тока мечтаю....

надо!!! с этим ремонтом точно надо!!!

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ммм))) Все, бегу за сертификатом! Может, и себя порадую..

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Реутов

везёт некоторым))..

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

И не говори)

0
30.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Молодец!!! Это очень здОрово и здорОво)))

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Да, ощущение после необыкновенное)

0
30.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Верона

и я не была!

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

надо!)

0
30.11.2012
Расскажите мне про Timberland) С ума сойти)))

Похожие записи