Масса жалоб на пост Натальи про ustoker . Дебильная функция не позволяет мне ответить тому кто жалуется. Отвечу тут.
Дорогие мои, я вам предлагала рекламу, афишу, услуги постить в куплю-продам. Большинство же проголосовали за то чтобы в КП были только совместные закупки, продажи и покупки. А всё остальное в этом сообществе.
Я предупреждала что будет кильдим в сообществе. Но вы же проголосовали иначе.
Что тогда жаловаться? Самое интересное что некоторые очень активные рекламщики ещё не в курсе что они имеют теперь полное право писать в это сообщество. Но скоро они это поймут. Так что будет весело.
Поражает избирательность жалоб. Почему-то пост с рекламой велосипедов ( Юль, ты понимаешь, ничего личного, просто пример:) вас не беспокоит, а реклама магазина расценивается как спам...
Так что или терпите или устраивайте заново голосование.
п.с С Натальей мы не подруги. О магазине впервые услышала тут. Ну это так, на всякий случай)