Войти
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Гайморит

София
Глебка-конфетка, 20 лет 9 месяцевЛисенок-Алисенок, 14 лет 10 месяцевАртур, 9 лет 6 месяцев Саратов
ничего...пробивание же тебя не интересует?)
0
17.10.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Нет, ни за что))

0
17.10.2014
София
Глебка-конфетка, 20 лет 9 месяцевЛисенок-Алисенок, 14 лет 10 месяцевАртур, 9 лет 6 месяцев Саратов
но он реально долго проходит((
0
17.10.2014
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

А колоть-то зачем?) Все давно есть в таблетироаанеых формах.Авелокс, местно полидекса , биопарокс, до кучи да, кукушка хорошо, синуфорте курсом.

0
18.10.2014

Промывание кукушкой, я вылечиваю без антибиотиков. Но промывать надо конкретно,  процедура неприятная. Я долфином делаю, чередуя морскую воду и фурацилин. 

0
17.10.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Долфин куплю сегодня, попробую промыть

0
18.10.2014

И прям почаще, пока вся гадость не начнет выходить,  а это не сразу происходит. 

0
18.10.2014

Надо дня три промывать прежде чем начнет выходить, тем более у тебя не острая стадия как я поняла.

И ты не сразу почувствуешь как надо правильновымыватть. Но кукушка самое эффективное и безопасное средство, проверено. У меня в прошлом году раза три был гайморит, но я его без антибиотиков добила долфином 

0
18.10.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я не наврежу сама промыванием? Я просто не знаю как его делать. 

Она перед тем как промыть сказала что сейчас попробуем, может вообще без антибиотиков обойдемся. А после промывания сказала что очень плохо что ничего не вышло. 

0
18.10.2014

У меня никогда первый раз не промыввелся. Только день на третий,  на второй выходит. В инструкции к долфину очень хорошо описано как надо, если будешь соблюдать,  то не навредишь,  ну и если в ухо боль, то естественно прекращаешь. Старайся вперед голову наклонить, и раствор теплый чтобы был.

0
18.10.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Буду пробовать

0
18.10.2014
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
антибиотик и полидекса- это хорошо, но второстепенно, желательно делать кукушку" (промывание) в стационаре- это самый эффективный метод
0
17.10.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

флуимуцил пью вместо ацц, там состав тот же. Кукушку делать не пойду. 

0
18.10.2014
Ольга
Андрей, 19 лет 3 месяцаАлександра, 13 лет 7 месяцев Саратов

Наташа,  я колю азаран,   полидекса или изофра в нос, синупрет.  Если совсем тяжко то фонофорез назначают. Промывания с гидроеортизоном, спрей мирамистин,    авамис,   ибуклин как противовоспалительное. Все выходит само. Проколы не делаю и никогда врач об этом не за говаривал. 

Синупрет помогает не всем, это на растительной основе

0
18.10.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Оль, дело в том что я чувствую себя прекрасно. Выше написала что лор назначила

0
18.10.2014
Ольга
Андрей, 19 лет 3 месяцаАлександра, 13 лет 7 месяцев Саратов

Вот и хорошо, что хорошо )))) лечись, не запускай, у меня 5 лет уже эта хрень

0
18.10.2014
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
А какой антибиотик? Хорошо при таких делах суммамед. Пей синупред, помогает выводить слизь. 
0
19.10.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Цефтриаксон в уколах. Про синупрет вчера прочитала, куплю сегодня

0
20.10.2014

Той зимой два раза подряд переболела (( кукушки + синупрет + антибиотик в табл + назонекс еще месяц. 

0
18.10.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я сегодня сгоняла к хорошему лору. Она поставила диагноз хронический гайморит. Попробовала промыть-нифига не получилось. 

Назначила цефтриаксон, но 1 раз в день. 

0
18.10.2014
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

промывать, промывать и промывать. я долфином промываюпо 4 раза в день, когда приступы случаются. 

0
18.10.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Куплю сегодня долфин

0
18.10.2014
Анталия
Москва

знаешь  - у моего мужа гайморит — почти со школы — мучился очень долго — в итоге мой папа ему посоветовал Отривин-спрей! Идеальное средство — главное не зачастить — а то привыкнуть можно — но прошибает всё! Муж пшыкает частенько — но в итоге нос дышит, с того момента, как начал его использовать — проблем нет — мы довольны — лучше покупать Отривин с ментолом...

0
19.10.2014
В ж и к
Ольга
только кукушка)
0
18.10.2014
Реклама на бб ...

Похожие записи