Войти
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Зла не хватает на таких турагентов

М
Москва
Жесть, Наташ!!!
Ты молодец, не слезай с них и добивайся компенсации!
Главное, что родители в порядке и могут себе позволить долететь обратно, а то всякое бывает.. я под конец отпуска уже обычно без денег и где вот так вот найти ещё на гостиницу и перелёт?!
0
16.12.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я не слезу

0
16.12.2014
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

идиотки. у меня авиа агент начинает звонить, даже если проходит сообщение о возможности смены времени. все это известно заранее. всех на галеры, вместе с директором офиса!

0
16.12.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Да они обязаны это делать. Это в договоре прописано. А они способны только на то чтобы кнопочку забронировать" нажать. 

Найму адвоката

0
16.12.2014
блин, как так можно??? вот даже если ты не работаешь, но ты покупал билеты другому, как можно не сообщить?
как же хорошо, что я уговорила не покупать путевки, а купить все самостоятельно!
сервис, блин!
0
16.12.2014
Sonesta (Наталия)
Вовчик, 34 года 10 месяцевВаренька, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Ну что? Вздернула? Чё хоть говорят, идиоты?
0
17.12.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

После того как они за 12 часов ничего не решили а только комили обещаниями, а потом сказали что мы сами должны были отслеживать расписание, мы купили билеты и родители сейчас в пути. 

0
17.12.2014
Sonesta (Наталия)
Вовчик, 34 года 10 месяцевВаренька, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Ну что тут скажешь?! Долбо@бы
0
17.12.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

прости.. ничего не поняла)

0
16.12.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Это я на эмоция писала :)) турагенты не уведомили о том что расписание вылетов поменялось. Самолет улетел в 20.50, а в эл билете 23.50. Теперь они хотят представить это так чтобы родители пошли и купили себе махом перелет домой за 160 тыс с вылетом 19 го, или хер знает за сколько бизнес класс с вылетом 17 го. При этом они должны за свой счет оплачивать кще и отель на Арубе. Но я с них не слезу. 

0
16.12.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

ого..

0
16.12.2014
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

кошмар одно слово(((

0
16.12.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Да(

0
17.12.2014
Елена
Сын, 15 лет 6 месяцев Москва

Капец...

0
16.12.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Капец. Ну вот с 4 х утра никакой новой информации нет

0
16.12.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

С ума сойти... Я в шоке

0
16.12.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я пока просто в бешенстве. 

0
16.12.2014
Самообман))) Про "путешествие" родителей)

Похожие записи