*** Натали*** Саратов ???? что за нафиг???? Захожу в свой дневник к записям от 2008 года и вижу 404. Посмотрите кто-нибудь , может только у меня глючит. Это ж жесть. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галина Саратов я альбом делаю и залезла ,хотела взять оттуда записи.фиг. жалко.некоторые фото с давних времен только здесь и живут( 0 16.02.2015 Ответить *** Натали*** Саратов Да ну задолали они! Зато рекламы на сайте дофига 0 16.02.2015 Ответить В ж и к Ольга а там вообще что-то было? у меня пусто, но я туда ни разу в жизни не заглядывала. а самая первая страница 2009 года у меня в дневе есть 0 15.02.2015 Ответить *** Натали*** Саратов Точно было. 0 15.02.2015 Ответить ♥Елизавета♥ Боде С архивом так очень давно. А вот если вручную перебирать страницы - всё есть. 0 15.02.2015 Ответить *** Натали*** Саратов ага, проверила уже, в ручную ок 0 16.02.2015 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва та же хрень и неделю назад тоже так было.. 0 15.02.2015 Ответить *** Натали*** Саратов :((( 0 15.02.2015 Ответить buka_o Москва Т-ра-та-та-та!!!! У меня тоже все отсутствует!!! Надеюсь, восстановят ? 0 15.02.2015 Ответить *** Натали*** Саратов Написала им письмо 0 15.02.2015 Ответить buka_o Москва Видимо что то с самим архивом... Если листать записи, то вроде все есть ? 0 15.02.2015 Ответить Svetlana Саратов Кошмар!!!! У меня тоже ошибка!!! 0 16.02.2015 Ответить *** Натали*** Саратов написала им письмо 0 16.02.2015 Ответить Анна Москва и у меня ошибка... 0 16.02.2015 Ответить *** Натали*** Саратов :( 0 16.02.2015 Ответить Ольга Королев Да давно уже такое есть. 0 16.02.2015 Ответить *** Натали*** Саратов Я только вчера сунулась) 0 16.02.2015 Ответить Отель в Вольске блин, Блин)) Похожие записи 9дпп Есть беременность??? тест за 5 дней до м! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027