Меня часто спрашивают почему я так полюбила Таиланд. Многие ведь помнят как я верещала что Тай это место отдыха челноков ( не спрашивайте почему я так решила:)) и что это последнее место на Земле куда я поеду отдыхать. Ну собственно и не удивительно что через год после этих слов я оказалась в Тае. У меня так постоянно. Хотя сколько раз я твердила : " ну ни за что не выиграю в лотерею" фиг там, только в обратную сторону работает. Так вот почему? Ведь, объективно говоря, Таиланд это не самое красивое место на Земле. Не самое красивое место из тех где я была... А я люблю, точнее полюбила я его из-за людей. Тайских, русских, французов. Удивительное дело , за год, в общей сложности, моего проживания на острове я не встретила ни одну какашку. Был однажды случай безразличия, но ведь это могло быть по массе причин. Против этого случая полно других, когда совсем незнакомый человек приходил на помощь по зову на форуме. Остров подарил мне много людей. Кто-то стал мне другом, кто-то остался знакомым, но от каждого из них я переняла что-то. Хорошее, доброе, светлое. Каждого из них я помню и вспоминаю очень часто. Вот этот слоник-ночник подарок прекрасной девушки @elutoshkina , Ленусь, он не просто светит, он наполняет наш дом теплом и уютом, глядя на него мы вспоминаем тебя:) Сегодня я получила письмо из Владивостока. Сейчас в поезде едет ко мне Леся, с ней мы тоже познакомились на острове. @alexandrova_es с Катей, девушкой из Саратова:))) мы познакомились на Самуи, человек-позитив. Натулька, это вообще человек, с которым мне кажется мы были знакомы всю жизнь. Владивосток, Благовещенск, Москва, Томск, Бирма, Париж... Раньше ведь мы не подозревали о существовании друг друга... Вот почему я люблю Самуи Вот почему я возвращаюсь туда из года в год.

Меня часто спрашивают почему я так полюбила Таиланд
Это так трогательно. Путешествуете, знакомитесь с новыми людьми. Моя мечта, но увы, не суждено ей никогда сбыться(( привозите побольше позитива с собой и на мою долю))
0
27.08.2015
Ответить