Погуляли. В каком же ужасном состоянии наша набережная(((

У нас в Иркутске верхнюю набережную отремонтировали при прежнем губернаторе. А верхняя - наиболее популярная и посещаемая в ужасном состоянии.
Не могу отделаться от мысли, смотря на тебя, что вижу любимую актрису))
0
29.08.2015
Ответить
Иду с родственником с Новороссийска по нашей Набережной и он меня спрашивает а набережная скоро начнется?"....этим все сказано)))Парк Победы и гор.парк-на мой взгляд только эти места можно показать в городе)
0
29.08.2015
Ответить
А где Алисины кудри? ) Мы по новой гуляем, там вроде не так все плачевно ))) давно не были на старой набережной.
0
28.08.2015
Ответить
Ох((( пока мы были на тренировке, парни гуляли на набережной - они в таком же шоке ((((
0
28.08.2015
Ответить
сынок вымахал)) А Алиса из папиной копии стала превращать в ваше смешанное счастье)
0
28.08.2015
Ответить