Кто "сидит" на ней? Дайте отзывы) Одинаково важны связь и интернет.
Теле 2 мобильная связь. Саратов и др
может тариф сменить?
я больше 10лет на мегафоне..проверенный и со многими сравнимый..но всё-таки лидер,
У меня тариф то хороший, типа выгодный))
Но они накалывают меня с минутами. У меня 500 минут бесплатно. Ну не проговариваю я столько)) не проговариваю, тем более что у меня всегда включен вайбер. В этом месяце они утверждают что я еще и на 500 р сверху наговорила.
Теперь по интернету. Интернет 3гб. Какие нафиг 3 гига за месяц, если на этом инете я только в вайбере и изредка могу выйти на какой-то сайт чтобы посмотреть адрес, куда еду. Я на этом тарифе с момента покупки телефона, то бишь 7 месяцев, по их словам это 21 потребленный гб, а телефон фиксирует 7,9 гб за все эти 7 месяцев. А ведь когда, якобы инет заканчивается, тарификация другая. Вчера вообще красота была, в самаре подключала опцию будь как дома ( тарификация как в домашнем регионе) . Выехала из самарской области и только минут через 40 вышла в инет, списали дофига, звоню спрашиваю с хера ли, ответ удивляет : а мегафон считает что там была еще самарская область. С какого перепугу границы областей мегафон устанавливает? Ну а постоянные подписки, которые внезапно появляются... Вот это бесит. Вранье бесит. Я конечно не уверена что другие честные, но с этими оставаться не хочу.
Базовая станция, от которой ты ловила сеть, могла находиться в самарской области еще. :)
Да она могла хоть на Луне находиться, это не мои проблемы. Есть официальные границы области, с какой стати мегафон эти границы переносит? И как абонент должен знать куда они передвинули границы? Я не удивлюсь если у них эта станция "гуляет", в зависимости от того как мегафону выгоднее.
Я все сделала правильно: выезали из сам обл, проехали еще 40 минут, телефон перезагрузила и всё, больше меня ничего не должно волновать.
Вот и у меня подозрительно минуты заканчиваются всегда в начале месяца. Я тоже столько не говорю, на мой взгляд. В итоге за месяц трачу прилично, хотя раньше мне этих минут хватало на весь месяц. Интернетом пользоваться перестала, у меня в основном wi-fi. Сама раньше работала в МФ, знаю, что не обманывают, но что-то изменилось однозначно и меня тариф не устраивает. Более дорогой не рассматриваю. Очень дорого выходит платить за связь. Ужасную связь хочу заметить.
у меня такой же тариф..по распечатке всё верно
Серега меня склоняет на билайн. Но у него тоже корпоративный, это конечно выгоднее
У меня теле 2, как вторая сим карта в телефоне. Первая мтс, работает отвратительно. с Теле 2 проблем не было никаких, тарификация посекундная, минута стоит 60 копеек, какие сейчас тарифы не знаю.
Спасибо! У них сейчас есть очень приятные пакетные тарифы. За 490 р 800 минут бествлатно и 8гб инета.
Вы только не выкидывайте договор с Теле2. Если потом захотите отказаться от их связи без договора не получится. У МТС я спокойно отключала снимки по паспорту. Недавно замучалась с Теле2, а договор с ними выбросила. Хотела отключить симку,а они говорят,что без договора не могут. И не знаю,как отказаться от их услуг
Спасибо за предупреждение! Но я скорее всего пойду в билайн, там выгоднее.
Вам посоветую написать досудебную претензию в 2х экз и одну отдать им, вторую с подписью приемщика оставить себе. В течении 10 дней они обязаны ответить. Я на 100% уверена что отключат Вас. В договорах никогда нет никаких заметок о том что вы обязаны их хранить, в конце-концов напишите им что его съела собака.
Спасибо. Сегодня схожу к ним ещё раз. Я даже свой номер телефона не знаю,пойду писать претензию. Но с одним оператором не было таких проблем
Не зна,какв Саратове,но у нас мне Теле2 не нравится. У меня телефон на 2 симки. Но бывает так,что Теле2 сигнал не ловит, а с МТС проблем нет. Пробовала и МегаФон и Билайн. Но больше нравится МТС
У меня тоже на 2 симки и всё ловит и на этой симке я очень много лет
Даже тут на вкус и цвет товар за нет ) А мне нравится
Вот вот, и мне хочется его удавить,. постоянно сеть пропадает, то не ловит, то отрубается, то недоступна я, бесит страшно
Связь норм. Интернет неплохо, иногда пропадает на несколько секунд, но терпимо. Подключаю пакет за 225 рублей, предоплата. Туда входят: 3гб интернета, 700 СМС, 300 минут на других операторов, внутри сети бесплатно. и на предоплате - никаких тебе подписок и левых списаний денег, т. к. денег на снимке нет. В общем, я довольна
У меня 2симки: мтс и теле2. По мтс в основном звоню на работе, а теле2- для интернета. Так вот заметила, что интернет на теле2 по всему Саратов ловит хорошо, у мтс что-то беда какая-то с ним, выбесил.
и у меня и у мужа теле 2 сидим несколько лет на нем все устраивает, инт. не пользуемся, а связь по городу вполне. у мужа 2 симка билайн-так жрет как мамонт. у меня МТС -бесконечный рассылки
У меня Теле 2 и Билайн. Теле связь норм,интернет средне(у би шустрее), но у меня родители на теле,мне важен безлим в сети.
Про Саратов точно не скажу)), но сама сейчас подумываю переходить на теле 2. В Питере связь отличная, интернет тоже. У мужа рабочая симка вторая их. Я сама двести лет на Мтс, но додолбали уже снимать за несуществующие минуты и Услуги. Друзья с теле 2 летают второй год под Сочи, тоже инет ок))
Мама у меня на теле2 в мск..нихера не слышно ее вечно..и у нее не везде ловит
спасибо! Попробую. В конце-концов ничего мне не мешает потом уйти к другим)