Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Саратов

Только факты. Алисе 1,2

Мама мальчика (18 лет) Москва

Я сейчас обзавидуюсь вам! Сколько зубов и с соской попращались и горшок! ААА!!! А мы только драться научились ! )))

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А вы мальчишки, поэтому и дерётесь))) И младше)))

0
07.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Младше на месяц! Нам 7 зубов за месяц не вырастить! И тетю сосю" мы не променяем пока ни на какие коврижки! )))

"
0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

))))))))))))))))))))))))) Я ржу)) Младше я имела в виду касаемо горшка, а не зубов)))

0
07.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

А горшок это у нас место хранения игрушек! Хотя иногда мы на него садится - отдохнуть посидеть, но не какить и писюкать! )

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А может Фёдора заинтересует унитаз?) У нас Ник повторял за отцом))

0
07.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да он его интересует, поднять стульчак, вымыть руки, бросить туда что-нибудь и облизать! ) А вот чтобы по назначению!.. )))

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ЗНАЧИТ НЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ))

0
07.08.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тель-Авив

Да  вы тоже маленькая акула! У нас в год и месяц тоже было 16 полных зубов,а первые два случайно обнаружила в три месяца.Кстати сегодя были у детского зтбного врача.хотела показтаь наши зубки и получить указание как сохраниь хорошие зубы на долго.Чистить надо  детской щёткой, а если ребёнок не хочет то пусть так просто помусолит у себя щётой во рту ,смотря как вы это делаете,но самое главное ,что я хотела узнать ,это когда можно нанести защитное покрытие от кариеса .Вообщем сказали где то в два года ,чтобы можно было с ребёном как-то общаться.А до этого ещё раз прийти и просто привыкнуть к обстановке,к врачу.так ,что будем беречь наши жемчуженки.А Алисе желаем расти здоровенькой и счастливой!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) Мы зубки чистим щёткой и с пастой. Но последнее время она не даёт мне верхние зубки чистить, хохочет и мешает) А что за покрытие, посеребрение?

0
07.08.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тель-Авив

К сожелению я не знаю ,как это в переводе на русском будет,только а иврите.Спроси у зубного врача.У нас это бесплатно,для детей все лечения до 6 лет. А,что разве можно пастой чистить? Врач сказала рановато.

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Паста ROCS, она с 0 до 3х лет, там содержатся только те вещества,которые можно глотать. 

0
07.08.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тель-Авив

спасибки поищу в магазине.

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Не за что) Есть ещё, по-моему, Splat.

0
07.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Зубастые:))) А как с соской расстались, поделись опытом, пожалуйста:)))

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

О том что пора расставаться я поняла ещё недели 3 назад. Раньше я не переживала по поводу соски, т.к. Алиса с ней только засыпала и сразу же выплёвывала. А последнее время заметила что спит с ней всю ночь. Решили расставаться. У неё как раз полезло 5 зубов сразу и я заметила что она её раздражает, видимо дёснам больно, но всё равно в рот пихает. Начали с ночи. Алиса всегда засыпает сама в кровати, я её кладу, мы целуемся и я закрываю дверь. А тут, убрала соску и положила её с собой, она достаточно быстро заснула. На след. день днём немного попищала без соски и уснула. На ночь я её уложила в кроватку, а не с собой, но и не ушла, а гладила её по головке. Немного дольше засыпала. Собственно всё)) За два дня отучились)

0
07.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Надо и нам попробовать так. У нас похожие отношения с мамкой": так же засыпаем с соской

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

У нас так тоже было. Причём так смешно, в темноте то не видно соску, так Алиса ручкой по матрасику стучит и по звуку её находила)

0
07.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Ага, тоже самое, правда у нас еще есть светящаяся в ночи соска:) еее проще найти:)

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:) А у нас долгое время авентовская прозрачная была, я её днём то не видела, вот и стучала так же))

0
07.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

image

"
0
07.08.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

А фигеть , ещё бы не есть-- когда зубов целый рот!!!

16 штук целых! Хи а у нас всего то 6 :)))

умелок тоже много- молодец!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я ж говорю, скоро как у акулы, второй ряд полезет))))

0
07.08.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

срочно нам оправляйте зубную фею!!!!image

"
0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ок))

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

16! вот ето дааааааааааааааааааа!!!
а мы всеми двумя только хвастаемся!

0
08.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Не в зубах счастье)))))))))))))))))

На самом деле на Алису так смешно смотреть когда она рот открывает, сама такая маленькая,а такая зубастая)))

0
08.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

конечно не в них;)))))но без них тоже ne очень!

Алиса просто ПРЕЛЕСТь!!!

0
08.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо))

0
08.08.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

ОГО какие вы зубастенькие!!! а у нас в годик 4 ))))

0
08.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

У неё по одному не вылазиют))) Сразу несколько лезут.

0
08.08.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Какая умничка Алисочка!

И красавица.

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо Натуленька!!!

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Представляешь, перестала. Зовёт меня упорно бабой) Прчём понимает как надо, ржёт и говорит Баба)

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Но вредничает)))

0
07.08.2009
Саратов

ух ты... молодцы!

0
08.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
08.08.2009
Про Лисюшу) Купальник))))

Похожие записи