Замечательная семья, очень приятная, спокойная и душевная) Мне кажется, что прогулка и именно такой у нас и получилась))
Приятного просмотра)


Больше фотографий с этой съемкиу меня в блоге http://nikiforovafoto.livejournal.com/25151.html
Замечательная семья, очень приятная, спокойная и душевная) Мне кажется, что прогулка и именно такой у нас и получилась))
Приятного просмотра)


Больше фотографий с этой съемкиу меня в блоге http://nikiforovafoto.livejournal.com/25151.html