Войти
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават

3 дня упорной работы

Янина
Аркадий, 20 летАгата, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 8 месяцев Сургут
Делитесь секретом))))как работать)))мы готовы))))
0
20.03.2011
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават
да секрета то особого нет.просто целый день приставала к нему с погремухой,а точнее начинали мы с пустышки,протягивала ее и говорила НА,брала его ручку,вкладывала туда пустышку,прорезыватель,погремуху и подносила ко рту.За целый день я ему наверно надоела и он стал брать все,и погремуху,и соску,и фантик от конфетки))))).Также и с поворотами,ложила на спинку,сгибала ножку в колене и и направляла вправо или влево,получается на бочок,а дальше сам,кряхтя и пыхтя потихоньку переворачивался на животик.
0
21.03.2011
ната
Вика, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот мамка молодец! у нас пока терпения не хватает

0
21.03.2011
Оля-ля
Лизавета, 20 лет 2 месяцаДемид, 15 лет 6 месяцев Димитровград
вы молодцы!!! а нам пока силёнок не хватает и игрушку держать, тем более поворачиваться((
0
21.03.2011
Даша
Настенька, 15 лет 7 месяцев Москва
Я пристаю  минут 10, потом жалко становится :)))
0
21.03.2011
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават
а почему жалко?пусть старается.вырабатывает упорство.Зато силы поистратятся и хорошо спать будет)))))))))
0
21.03.2011
Марина
Варвара, 15 лет 6 месяцев Раменское
Присоединяюсь к предыдущему комменту! Как над этим работать? Тоже хотим!!!))))))))) И конечно же ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! это большой прогресс!)))))))))
0
20.03.2011
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва
поздравляю!!! и мне интересно как над этим работать?
0
20.03.2011
Инесса
Злата, 15 лет 6 месяцевМила, 11 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва
И я присоединяюсь))) Расскажи, пожалуйста)
0
20.03.2011
Ольга
Варвара, 15 лет 6 месяцев Серпухов
Упорной работы, а как надо над этим работать?
0
20.03.2011
Бесплатные лекарства Феррум лек

Похожие записи