Войти
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават

Алименты

Надя
Серёжка, 15 лет 5 месяцевПлемяшка-Уляшка, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет Славгород
Алименты начисляются со всех видов заработка (оклад, премии, доп. выплаты, отпускные), кроме больничных, официально разводиться не нужно, нужно либо заявление отца в бухгалтерию, либо судебный приказ (если по суду)
0
01.08.2011
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават
а для содержания супруги до достижения ребенка возраста 3х лет надо офиц.развод?
0
01.08.2011
Надя
Серёжка, 15 лет 5 месяцевПлемяшка-Уляшка, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет Славгород
Вот об этом ничего не могу сказать, не знаю. А такое вообще есть?
0
01.08.2011
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават
да есть,в конечном итоге получается 50%от зарплаты(это содержание+алименты).Хотелось попобробнее все узнать
0
01.08.2011
Надя
Серёжка, 15 лет 5 месяцевПлемяшка-Уляшка, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет Славгород
У нас просто на работе все алиментщики со взрослыми детьми, так что тут я не в курсе...
0
01.08.2011
Алименты на ребёнка 25% от офицалки, а на своё содержание не более 25 %, сама подавала в марте, развод не нужен и кстати на своё содержание не факт что присудят 25 % судья будет смотреть на доходы мужа и на то сколько ему остаётся.И ещё совет сама на этом прогорела лучше нанять в этом деле адвоката, я просила 7 тыс. на себя а присудили 3 , у мужа был адвокат тот вобще на 1тыс. согласен был
0
01.08.2011
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават
спасибочки)))
0
01.08.2011
не 25% а сумма которую установишь ты ( т.к. могут одну з.п. белую проставить, а она как обычно маленькая), вроде без развода нужно через суд это делать. и на алименты один раз подается, то бишь если потом заберешь заявление на этого ребенка больше оформить не сможешь! а так можешь найти юриста он лайн и проконсультироваться))
0
01.08.2011
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават
спасибо)))
0
01.08.2011
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону
слышала ,что по суду до 3 лет не разводят,поэтому развод не нужен,с белой зарплаты(что в налоговой обозначена)25% на алименты,если деток несколько то эти 25%на всех делятся...
0
02.08.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
25% с зарплаты, оф.развод ненужен 
0
01.08.2011
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават
понятно,что с зарплаты.С оклада или полностью с начисленной зарплаты(включая премии)?
0
01.08.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
полностью, про премии не знаю, но должно быть со всех видов доходов
0
01.08.2011
Фотоконкурс Сильно испугалась за сыночка

Похожие записи