Эта книга нам была подарена ещет на 10 месяцев,но Данил особого внимания ей не уделял.Ну поет она,и поет.Но сейчас эта книжка не замолкает вообще.С самого утра,не успев проснуться,Данил бежит и нажимает на кнопки,чтоб песенка пела,и начинаются пляски))),радуется,хлопает в ладоши.
Так что о тишине можно только мечтать))))