Войти
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават

Любимая книга

о да! под курочку мы еще ногой правой топаем и в ладоши хлопаем:))

а до этого дед мороз  был хитом - показывала в картинку и на нашу елку:)))

минус этой книжки в том, что пока одна песня не кончится, другую нельзя включить или вообще выключить звук:) (как например, у нас в муз.книжках "ну, погоди" или "карусельные лошадки")

0
03.02.2012
Мороз,мороз((( Эпидемия кори и прививка

Похожие записи