Так как ребенку в верхние ящики лазить не разрешается,то он все равно нашел способ туда залезть,просто открывает второй с низу ящик,залезает в него и все...дело в шляпе)))


Так как ребенку в верхние ящики лазить не разрешается,то он все равно нашел способ туда залезть,просто открывает второй с низу ящик,залезает в него и все...дело в шляпе)))


УМНИЦА КАКОЙ!!!!!
А наш принтер пододвигает, встает и с комода все, что нельзя достает=))))
Класс!!! Умняшка!!! Какие же детки сообразительные)))
2ая фота прикольная:"оппа,мама застукала" )))))Мой сынок делает точно также