Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Салават

Вот такой я сообразительный))))

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

УМНИЦА КАКОЙ!!!!!

А наш принтер пододвигает, встает и с комода все, что нельзя достает=))))

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

да уж,дети -очень умный народ)))))))

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Класс!!! Умняшка!!! Какие же детки сообразительные)))

0
04.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Курск

2ая фота прикольная:"оппа,мама застукала" )))))Мой сынок делает точно также

0
04.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
молодец, не растерялся :)
0
05.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск

Какой выдумщик))) молодец!!!)))

0
04.02.2012
Эпидемия кори и прививка Съездили в магазин.

Похожие записи