Вот вчера мы отметили День победы...ПИПЕЦ.... Сначала все было нормально, погуляли в парке, пришли домой малой покушал я его положила спать (а поскольку после болезни, он в своей кровати не спит, положила его как обычно к себе) ну и стали ждать когда проснется, чтобы салют пойти смотреть. Зашла его проверила все нормально спит, я вышла, через 5 минут слышу БУХ..и дикий ор...я бегом в спальню....пипец...малой запутался в пледе своем упал на пол и кричит. Я его на руки успокаиваю (он у нас впринципе пару раз уже падал с кровати, но все нормально обходилось)но вдруг замечаю на носу гематому... я в слезы сына нос сломал, мужа быстро к компу ближайший травмпункт смотреть, он посмотрел бегом за машиной, я малому быстро штаны надела, себе тоже и побежали ...Приехали в трампункт нам там сказали, что детей они не принимают и нам надо ехать в детский, а он один на пол Москвы, пока доехали по пробкам из придурков которые любят идти по проезжей части, посмотрели и салют и малой успокоился. Приехали туда, там очередь из детей всякого возраста, кто с чем... благо нас врач успокоила что все нормально, это просто ушиб и отправила нас к лору та тоже посмотрела все нормально. Вот так мы погуляли с нашим летчиком. Вот теперь мы выглядим так..
