Войти
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

ОТМЕТИЛИ 9 МАЯ....

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у нас вообще из кроватки (с поднятым бортиком) в год сиганул!!! Прям подтянулся и выпрыгнул!
Во где мы простите - обделались!!! прям перед носом у меня и мужа! мы НИКУДА не выходили! но поймать не успели - только рты открыть...
Тоже ободранный нос бегал))) Ссадина еще очень глубокая - долго заживало... Врачи когда приехали - Богдан кубики все показал)))) скакал и веселился как сивка-бурка! - в итоге нас даже на осмотр не забирали! В принципе никаких больше последствий и не было, ттт.
Так что выше нос!!!))))) Скоро все заживет!)))))
0
10.05.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Москва
Ну да надеюсь заживет))) Наш тоже врачам улыбался и что то рассказывал. Врачих все удивлялась, вроде упал, а смеется)))
0
10.05.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
))) дети уже забыли - а мы все дергаемся))))
0
10.05.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Ну,детишкам без этого никуда! Пусть скорее всё проходит))
0
10.05.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Москва
Это понятно, но ведь жалко(
0
10.05.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Конечно жалко... 
0
10.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Не вы одни такие...мы тоже "полетали" теперь с синячком под глазом(((
Не унывайте, все будет ок)
0
10.05.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Москва
Спасибки!!!))) Вы тоже давайте прекращайте летчиками быть)
0
10.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
бедненький малыш, вот тебе и праздник и салют, мой бандит недавно себе сустав выбивал- это ужас,зрелище не для слабонервных,благо детская травма рядом! берегите свой хорошенький  носик!!!
0
10.05.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Москва
Спасибочки))))) будем беречь)
0
10.05.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орел
да, мне тоже страшно было - младшая на краю висела однажды, проснулась ночью и поползла ногами назад - вовремя я проснулась!
А летчик ваш хорош! уже мужчина , украшенный шрамом)))
0
10.05.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Москва
Да, наш папа тоже говорит что шрамы украшают мужчину)))
0
10.05.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
прикольно вы выглядите)))))). Ну и че! Ванек красавец).
0
10.05.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Да пипец...красовец...с бандитской пулей)))

0
10.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
У меня сложилось ощущение, что эти выходные богаты на падающих младенцев. Мы тоже не упустили случая слететь с дивана.
0
11.05.2010
Ну вот нам 6 месяцев... Веселая ночка...

Похожие записи