Войти
Надежда
Планирую Ишим

привет

Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

надежда не растаивайтесь! ребенка я пыталась сделать с тремя мужчинами по году по полтора а то и по два... а сейчас новый мужчина и с первого раза! так что ребеночек будет иммено в тот самый нужный момент... просто будьте счастливы не смотря не начто . и благодарите за то что вы УЖЕ МАМА и вы достойны этого... и все придет...

0
13.09.2011
Привет, Надежда! Правильно сказано, всему свое время! Главное верить и ждать!!!Только планируешь или уже давно пытаешься* я сама только планирую! Удачи нам всем!!!
0
13.09.2011
Все зря.....

Похожие записи