Если получили справку на энтеробиоз и эпид окружение во вторник (8 апреля), то в пятницу они уже не годны получается?(11 апреля)
11 это же уже 4 день ? Или как считается
Если получили справку на энтеробиоз и эпид окружение во вторник (8 апреля), то в пятницу они уже не годны получается?(11 апреля)
11 это же уже 4 день ? Или как считается
Мы брали по эпид.окружению для реабилитации, она действует 2 недели. Так говорили.