Войти

Я рожаю, а родственники отмечают

Анна
Татьяна, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 6 месяцев Новосибирск

У меня муж, наоборот, не сторонник отмечаний и сам не пьет. Но когда родилась дочка, так получилось, что накануне мужу помогали мебель таскать его друзья и он обещал сводить их в баню. Ну и в честь рождения дочери назвал еще народу. Мы уже с дочкой дома были на 4й день.

Там получился целый праздник, все наши друзья, которые были на свадьбе, смогли приехать, радовались, надарили кучу крутых подарков малышке. Муж это все привез домой, я распаковывала, как будто на Новый год. Было очень приятно, мы не просили никого ничего покупать.

В этот раз, дай Бог все будет хорошо, сама мужу предложу организовать подобное)

2
12.10.2019
Stesha
Элли, 8 лет 2 месяца Лимассол

Вы знаете, в местных больницах нет никаких питов. После операции привозят сразу в палату. И тут уж как мамочка решит. Я сразу же попросила привезти ребенка и больше его не отпускала никуда. Встала в тот же день и все делала сама. Поэтому мне подобные жалобы не понятны. Как муж вам может помочь в роддоме не совсем понятно

2
12.10.2019
Катик
Москва

Ой, муж офигенно может в роддоме помочь)) новорожденного носить мыть, подавать его на кормление, менять памперсы - очень удобно))

4
12.10.2019

Вы никогда не отмечали на работе рождение чьего то ребенка? Никогда не радовались счастью сосдеки/подруги? Ходили с мрачным лицом т.к. "счастливая" мать в этот момент мучается от боли в послеродовом?

15
12.10.2019
Олеся
Дочь, 11 лет 6 месяцевДочь, 7 лет Москва

Плюсую. Никогда не слышала, чтоб все сидели и ждали, пока мамочка тоже сможет радоваться. Всегда любое рождение сопровождается праздником и массовым запоем))

1
12.10.2019
Жанна
Ярослав, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяцаАгата, 1 год 4 месяца Москва

А что еще ему делать? Плакать?? Вы же все дома подготовили? Ему останется провести влажную уборку и пропылесосить к вашему приезду.

Дети не каждый день рождаются.

2
13.10.2019
Katy Pirogova
Филипп, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я честно говоря не сторонник этих диких отмечаний. Обязательно что-ли бухать? Не понимаю и никогда не пойму, для многих это всего лишь повод побухать.

Очень вас понимаю. ...

6
12.10.2019
Катик
Москва

Пост посвящается всем, кто не берет мужа на роды чтобы оградить от стресса))

7
12.10.2019
Леля С.
Ромашка, 7 лет 6 месяцевНикита, 18 лет 11 месяцев Москва

Я бы взяла его на роды, да он сам не захотел)))

0
16.10.2019

Меня это тоже бесит! Но лучше пока я в РД чем потом когда он мне дома нужен, а он с друзьями/родственниками отмечает

1
13.10.2019
Black Cat
Aleksander, 9 лет 2 месяцаAntoni, 6 лет 7 месяцев Варшава

Понимаю, что Вам тяжело и желаю поскорее восстановиться. Но какого поведения Вы ожидали от родственников? Чтобы все перестали есть, спать и дышать, пока Вы рожаете?..

0
12.10.2019
Анюта
Анастасия, 6 лет 5 месяцевЕкатерина, 1 год 5 месяцев Липецк

Я как-то после кс вообще об этом не думала кто там чего отмечает пофигу было. А вот второй раз знаешь чего ждать поэтому ещё страшнее и неохота на кс (((

0
12.10.2019

Не виду ничего криминального. Отметил радость...не каждый же день ребенок рождается.

2
13.10.2019
Когда вторые роды сложнее первых, но с БОНУСОМ Моя история совместных родов.

Похожие записи