жду мальчика, 8 неделя
Капец,аборт(((
Все ужасно,я беременна,тест положителен,мне всего 17 лет,но ужасно то что нет денег на содержание ребенка,блин кошмар,ужасно боюсь боли от аборта,я незнаю ничего,хочу малыша,это ведь моя кровиночка,хочу,но нельзя,парень хочет!Но 2 проблемы,денег нет и родители боимся как они отнесутся к этому(((
Черт!Паника,я разговариваю с малышом уже,кушаю,мысленно советуюсь с ним,парень мой гладит животик,вроде довольные и все хорошо.Но как только мы вспоминаем что завтра идем сначала на узи и к гинекологу брать направление на аборт,но сразу у меня слезы,живот болит,парень успокаивает,сам расстраивается(((
Мама девочки (16 лет)
Москва
ненада делать поспешных выводов!!!лучше рассказать родителям(они поймут),хорошая мама никогда не позволит своему ребёнку прервать первую беременность,у меня сколько знакомых,у которых было такое(сделали аборты)а потом оочень тяжело было забеременнеть,когда у меня было подозрение на беременность(мне было 17лет) и я рассказала маме,так она мне сразу сказала,что об аборте не может быть и речи,правда кричала на меня,но у меня обошлось всё,но всё же!!!так что лучше рассказать,потом жалеть будите,а вообще решайте сами,ваша жизнь,а уж если и молодой человек хочет,то я думаю что всё получится))))удачи вам!!!
0
22.04.2011
Ответить
Обязательно поговори с мамой! Взрослеть всегда тяжело, в экстремальной ситуации - еще больше. Привыкай к тому, что теперь ты будешь нести ответственность ЗА ВСЕ СВОИ РЕШЕНИЯ. Что бы ты ни решила - решение принесет облегчение, потому что определенность - это опора.Поговори с мамой! Не затягивай, если решишься на аборт.Аборт - не самое лучшее, но что бы тебе потом ни говорили, поверь, Бог - любит нас, прощает и не предает геенне огненной за первый аборт.
0
23.04.2011
Ответить
Абаза
Не от аборта надо боли бояться, а той, которая в душе останется. Физическая боль сразу забудется, а сможешь ли простить себе - большой вопрос. Денег ни у кого нет, родители к такому никогда хорошо не относятся, тем более тебе 17лет, но потом сами с удовольствием с ребенком возятся. Но это твоя жизнь, и только ты можешь решить, что для тебя важнее. Может, так лучше.
0
22.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Электросталь
расскажи сначала маме, дай шанс ребенку и себе. даже если будет скандал-надо
0
23.04.2011
Ответить