или ка мы погуляли на День Города)))
если честно, я не любитель массовых гуляний. И наверное лет 7 на День города или работала или занималась своими делами. Но тут решили все таки выйти, папа наш работал, а мы с Алиской взяли мою подругу и поехали выгуливать себя)
Что мы посетили.
1. Детский праздник на Цветном бульваре
2. Благотворительные акции в парке на Олимпийской проспекте
ну и конечно же
3. Парк им Баумана с программой Вячеслава Полунина
вот что из этого получилось, мой фотоотчет:




PS какой я сделала для себя вывод, наверное многие, как и я скажут, очень много народу и лучше поехать на дачу.
Но иногда это стоит того, просто выбирайте площадки менее людные, а это значит чуть подальше от центра.
И Самое главное, больше улыбайтесь))))))))))