незаметно подкрался первый юбилей! и глазик начал проходить, правда мы не совсем фотогеничны - "цветем")))
утром любим улыбаться солнышку, любим классику слушать, пора определяться с крестными...
незаметно подкрался первый юбилей! и глазик начал проходить, правда мы не совсем фотогеничны - "цветем")))
утром любим улыбаться солнышку, любим классику слушать, пора определяться с крестными...