Мне кажется время резиновое и специально тянется...Дело вот в чем-после того как меня положили с ложными схватками я прошла всяческие обследования. Первое ктг было отличное,на 9 баллов. Утром след.дня его повторили и что-то им там не понравилось,мне ничего никто не объяснил. Потом было узи у знаменитого в саратове Лернера. Он все узи молчал,ответил только на вопрос про обвитие-у нас на 32 неделе было нетугое,а сейчас как он сказал его нет. Я обрадовалась,но как видно зря. Вчера утром пришла моя врач и говорит-в понедельник повторное узи,лернер что-то там при эхо-кг не увидел,надо исключить наличие патологии. И все,больше мне ничего никто не сказал. Из всего этого я поняла,что у нас проблемы с сердечком. Мама моя явно знает больше меня,но молчит,ничего не говорит. Я уже вся извелась и никак не могу перестать реветь. Ну почему моему малышу досталось такое страшное испытание...почему всё это не выявили раньше? Ведь по предыдущим узи все было хорошо! Уже два дня я хожу молиться в церковь-тут от перинатального центра где-то 1,5 км. пешком. Сегодня причащалась и отстояла службу. Мне только и остается молиться и верить,что все это ошибка...