Войти

37-38 недель

Мама Поли
Планирую Москва

Ланочка, удачи тебе!!!все будет хорошо!!!))

0
07.03.2012

Спасибки! давай уже тоже присоединяйся!!!

0
07.03.2012
Мама Поли
Планирую Москва

))))это как Бог даст)

0
07.03.2012

даст конечно!

0
07.03.2012
Мама Поли
Планирую Москва

)wait and see)

0
07.03.2012
Lenja
Москва

Красотулишна!!!! Если не готова - в роддом ни-ни. Мебель закупи, слипики-бодики, ну еще Ничку в школу надо бы отправить -  а там и в путь! А до того - терпиЕще у меня заказов кучка, куда это ты собралась????

0
06.03.2012

Да я так и сижу все заказываю)))  не раньше не пойду конечно буду рожать у зав отделением она сказала будем в срок рожать)

0
06.03.2012
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва

как хорошо, что у тебя все легко проходит!!! (ттт) такая смешная с пузиком)))) и счастливая!!!!!!!

не волнуйся, всё придет! тебе ж еще недельки две до роддома...

ты где рожать собралась?

0
05.03.2012
Татьяна
Кристина, 18 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Москва

Желаю легких родов и здорового малыша!!! Лана, отлично выглядишь!!!

Мне тоже было очень интересно как выглядит сын, а когда показали - копия дочки в грудном возрасте, только выражение лица мальчуковое :))  

0
06.03.2012

Клевая;))))))))) фотка супер. А я помню Темка родился и нам друг подарил 2 билета в Дю со Лей. И мы с мужем пошли. И я не знала куда там в этом цирке деть свои два бидона молока- прилило немилосердно за три часа- то!!!! Приехала домой, скормила ребенку и было мне такое счастье!!!!;)

0
05.03.2012
Татьяна
Лилия, 16 лет 2 месяца Москва

умничка, красавица :)))) я так просила у всех сил высших дать мне в свое время еще 2 дня, чтоб все успеть и закончить, мне именно их не хватало, но дали мне всего 1 :)))) а ночью поехали рожать...так что все, что на выписку, пытался собрать папа :))) оч волновался, ничего не нашел :))))

0
05.03.2012
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

такая молодец, и 11 кг не видно вообще)

0
06.03.2012

Я боялась что будет больше ем каждый день по шоколадке))) 

0
07.03.2012
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

о, по шоколадке, я ела по пол холодильника)было =17 кг, сейчас вес меньше чем до Б...так, что, шоколадка-это можно, для настроения хорошего))

0
07.03.2012
Ирина
Москва

Красивая!!! У нас тоже Мирослава Роме подарила. :) робота, он до сих пор ей это вспоминает и говорит, какая она хорошенькая:). 

0
06.03.2012
Юла
Юляша, 18 лет 4 месяцаАнюта, 11 лет Москва

Такая ты хорошенькая, прям загляденье!!! Все, теперь точно хочу к вам в ряды))))

Удачи тебе Ланочка и легких родов, по животу видно, что богатырь!!!)))

0
05.03.2012
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва

Красоточка

0
05.03.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Загляденье, Свет!) Вот действительно быстро время летит! Вы были младше меня на 2 недельки)) Казалось, что это такая разница))) А сейчас нет))) У нас 40я завтра пойдет)

0
05.03.2012
Наталия.
Ирина, 17 лет 2 месяцаМария, 14 лет 3 месяца Москва

могу сказать - что в 2 беременность всегда шйка открыта на 1 палец, мне моя акушерка сказала!

Не переживай - все успеешь!

0
05.03.2012
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Какая ты аккуратненькая, и так мало прибавила, молодец!!! Ужас, время и правда ЛЕТИИИТ!!!! уже 38!!! Самое главное настраивай себя что все будет хорошо, а бытовые мелочи - все решимо!!!!

0
05.03.2012
Олька
Ясенька, 16 лет 10 месяцев Ступино

Свет..как же летит время...только недавно ты писала пост что Б..и вот..уже скоро рожать)..здоровья тебе и малышам))

0
05.03.2012
Мама Поли
Планирую Москва

Очень хочется пополнить ряды беременяшек тоже))))

0
07.03.2012
Таня
аришенка, 17 лет 2 месяца Казань

Лана,такая ты хорошенькая!!!лёгких родов тебе!!!!и здоровья всей твой семье!!!

0
06.03.2012
Ирина
Данила Алексеевич, 21 годМаксим Алексеевич, 15 лет 6 месяцев Москва

прекрасное фото!

желаю легких родов)

0
06.03.2012
TanyaV
Малыш, 20 лет 10 месяцевМалыш, 17 лет 5 месяцев Москва

Хорошая) Животик вылез - теперь видно, что там богатырь)

0
05.03.2012
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Хорошка, ттт!!! Я помню себя на 38-й - была похожа на ватрушку)))) Очень тебе идёт Б!!!

0
05.03.2012
даша
сашуня, 17 летмаруся, 17 лет Москва

здорово)))))скоро-скоро уже,держим за вас кулачки)))

0
05.03.2012
Такие хорошие ))) ттт
А время и правда ну очень быстро летит
0
05.03.2012
Викуля
Андрюшкин, 23 года 1 месяцСашулькин, 14 лет 2 месяца Реутов

Ой какая вы хорошенькая!!!

0
06.03.2012

Спасибки!

0
06.03.2012
K@t
Мелания Богдановна, 17 лет Москва

Ух хорошаааааааааа))))))

0
05.03.2012
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

красавица))

0
05.03.2012
Нужна помощь в размере и цвете Canada Goose Сделали корь краснуху паротит и вот теперь БОЮСЬ!

Похожие записи