Войти

Опять заболели :(

Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

д ну а вообще, обратись к врачу, она назначит курс лечения...и от горла, и от прочего...если хочешь, я тебе могу впринципе написать чем мы лечились, что наша врач нам пропиисовала...

0
16.11.2009

я вызывала врача, она прописала куча всего...... просто хочется узнать кто как повышал иммунитет. И скажите , если у вас был кашель, что вы от него принимали, нам выписали ЭРЕСПАЛ....

0
16.11.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

его, потом тантум-верде пшикали, и танзилгон, и ромашку

 

0
17.11.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

афлубин, для повышения иммунатета, 3 раза в день, по капельки, мультитабс, и гриппферон....мы так его повышаем)))удачи, не болейте!!!!!

0
16.11.2009

спасибо, а виферон в свечках вы не использовали? не знаете как он?

0
16.11.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

использовали...но мы его использовали с месяца...(киста у нас была, вот от неё, типа от внутреутробной инфекции...ну короче как то так))))))сообразить не могу)))))ну и ниче страшного, они тож вроде как для иммунитета

0
16.11.2009
Юлия
Илюша, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Видное

Лана, почитала, что доча часто болеет, найди в инете и прочитай о препарате полиоксидоний я его старшему давала, там курс 5 дней, потом повторять. Мы в сад когда вышли ребенок стал постоянно болеть, педиатр посоветовал этот препарат - болеть перестали. Его и малышам можно, он в разных формах выпускается. А от кашля профилактика - бронхомунал П, его с 6 мес. можно там тоже курс приема, вобщем почитай! Мы на себе испробовали оба лекарства - эффект есть! Эти препараты и недешевые!

0
19.12.2009
Tanette
Мими, 17 лет 9 месяцев Москва

если без температуры,да и накричалась, то может просто осипла?это не значит,что заболела. болеть,ИМХО-это точно температура,а если просто сопли-то я это даже болезнью не считаю

0
16.11.2009

Была врач,сказала сильно красное горло, кашель и насморк.......и сдела такое предложение.....у нас папа сделал прививку от гриппа, и после у него был насморк и якобы девочка подхватила этот вирус.....во как!

0
16.11.2009
снеговик))))

Похожие записи