Войти

Опять заболели..........чем лечить?

Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

если кашель сильный, то в ингалятор ультразвуковой лазолван по 10 капель+1 мл физраствора 2 раза в день и обязательно легкие нужно прослушать, мы так бронхит проворонили, потом пришлось пить антибиотики.выздоравливайте!!!

0
03.01.2010

Спасибо! Думаю если завтра кашель будет сильнее, вызову тогда неотложку... а еще вы не знаете, у нас температура поднялась 37,4, можно при такой делать инголяцию и можно ли мазать мазью согревающей спину?

0
03.01.2010
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

пульмексом мазала и при температуре, еще в нос деринат можно, стодаль выше написали от кашля, выздоравливайте скорее

0
03.01.2010

спасибо!

0
03.01.2010

Оксана, у нас второй день держится температура 37,5 не подскажите что делать??? вчера вызвала врача она нас послушала сказала что легкие чистые, и только она ушла у нас температура(((((( опять нужно вызывать? что то мне не нравится это темература, думаю что плохо нас послушала или может уши??? хотя не похоже((( и можно ли делать ингаляцию при температуре? Заранее спасибо!

0
06.01.2010
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

врача вызвать еще раз, есть температура дольше 5 дней-нужен антибиотик, но его подбирает и выписывает врач, хрипы могут и за час появится, мой вообще не кашлял, а дышал просто тяжело, мокрота не выходила и появились хрипы. Хватит болеть уже!!! Все на поправку и гулять по снежку!!! Ингаляцию можно-это же туман с лекарством-нельзя такую, при которой над паром дышать нужно

0
06.01.2010

спасибо еще раз! кашляет она сейчас редко но соплей очень много, завтра если температура не спадет, вызову опять врача. И я у вас в дневнике прочитала, что ваш сын заболел после того как на полу начал ползать? У нас дома сквозняки, а доча ползать начала, я ее тепло одевала и на детский коврик, не ужели на полу продуло так сильно?..............

0
06.01.2010

Оксана, я к вам опять за помощью,  вызвала я еще раз врача прописали антибиотик АУГОМЕНТИН, начали пить, состояние стало лучше, но начаься жидкий стул (сегодня 3 раза и аллергия) сегодня вызвала скорую, нам сказали что есть хрипы в легких....и что лучше в больницу.......вот сейчас еще приедит неотложка детская, и мне нужно будет дать им ответ, поеду я или нет......скажите пожалуйста, какой антибиотик вы пили? был ли у вас жидкий стул и как быстро выздоровели? Зароанее спасибо.

 

0
09.01.2010

Света, купи барсучек, мажь спинку и пяточки на ночь и делай ингаляции на минеральной водичке и все быстро пройдет. Виферон можно и нужно это имуномодулятор, помогает малышу бороться с болячками. Всякие свечи жаропонижающие в вашем возрасте уже только при температуре выше 39, а так зачем нагружать малыша препаратами!!! Ну и конечно нужен врач, обязательно необходимо послушать!!!! Выздоравливайте!!!

0
04.01.2010

Спасибо!!!! Свечки начали делать КИПФЕРОНОМ,Да сейчас с этими праздниками, даже врачам не дозвонится(((( уже 2-ю ночь не спим из за насморка(((( Сейчас звоню в пол-ку там походу  просто сняли трубку и завтракают image

0
05.01.2010

а как ингаляции можно делать если нет ингалятора?

0
06.02.2010

никак))) купите отличная вещь и для взрослых и для деток вам на всю жизнь хватит!!!

0
06.02.2010

именно ингалятор

0
06.02.2010
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

Мы только перед НГ выздоровили.

От горла свечи виферон 5 дней нам прописывали 2 раза в день, через 12 часов....

тамтум верде 2 раза по одномй вспрыску на язычок- 5 дней.

ромашку пить от горла давали 5 дней. Можно хайнз, хипп или простую в апетеке в пакетиках ромашку...

Нос аквамарисом промывали 5-6 раз в день по 2 капли

а если нос совсем забитый 3 раза в день по капле називоном

0
03.01.2010

спасибо, а у нас теперь и тем-ра появилась 37,4((

0
03.01.2010
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

конечно от горла темпер появиться.

у нас 38,1 было.

мы вставляли свечи цефекон, можно эффералган и панадол........

0
04.01.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Тантум-верде, как и любые спреи детям до 3 лет нельзя.

Ирс-19 содержит ртутный консервант.

Ингаляции нельзя, если температура выше 37.

0
03.01.2010

Ничего себе, а мне советовали ирс19, 2 врача.............может просто реклама препарата?

0
03.01.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не знаю, читала на форуме, там даже писали, как именно вещество это в составе называется, но я не запомнила.

0
03.01.2010

спасибо вам за ответ, теперь 100 раз подумаю о его применении....

0
03.01.2010
Комментарий удален
0
03.01.2010

и кашель вылечился от грудного сбора? почему то мне не хочется давать эреспал, т.к. он очень сильный.....

0
03.01.2010
Anna
София, 17 лет 9 месяцевЕлена, 16 лет Нижний Новгород

Кидаю ссылку ссылка почитайте, много полезной и ""противоречивой" информации, у меня сейчас ребенок тоже болеет 1,3 ничего не делаю кроме обильного питья и полоскания носа, быстрее чем за 4-7 ребенок все рано не вылечится, даже супер пупер лекарствами, так устроен организм, а от вирусов лекарств нет((( увы, только время. На этом форуме я много интересного нашла, но конечно все противоречит с местными участковыми врачами. Почитайте про виферон и других подобных лекарствах....

0
03.01.2010

Анна спасибо! сейчас поизучаю форум.Я вообще уже поняла лечи не лечи а болеем все равно неделю, меня просто убивает то что мы уже (я и дочка) болели 5 раз за пол года.....какой то ужас просто((((((((

0
03.01.2010
Anna
София, 17 лет 9 месяцевЕлена, 16 лет Нижний Новгород

Мы тоже часто болеем ( я так вообще каждый месяц болеею, сил нет, советуют проверить железо, причина может быть в этом) в начале я вела себя как сумашедшая (лечить. лечить, поиск каких-то лекарств и т.д.)... как муж терпел, потом узнала об этом форуме, стала лично консультироваться, даже дисплазию рискнула не лечить физио методами, только гимнастика и шина, в итоге в 5 сняли, в  7 встали на ножки, и т.д. а сегодня даже гуляли с соплями. Скорейшего Вам выздоровления!!!

0
03.01.2010

спасибо!!!! а у нас была дисплазия под вопросом так меня направили на рентген и дурочка пошла....теперь стараюсь реже к врачам!

0
03.01.2010
Юлия
Аришечка, 17 лет 3 месяцаАлёнушка, 15 лет 10 месяцевАнечка, 10 лет 4 месяца Москва

Гомеопатический сироп Стодаль,нас спасал от кашля не раз и безопасно совсем! По чайной ложечке 3 р.д!!!!

0
03.01.2010

Грудной сбор №2, чайная ложка на стокан воды

Проспан (Сироп) можно новорожденным даже

0
03.01.2010
снеговик)))) Болеем....так теперь и температура не спадает(((

Похожие записи