Нам 8-й месяц, а мы уже простудились раз 5-й....опять кашель и красное горло,
температуры ттт нет.
Раньше мы были на контракте, и к нам домой приходил врач, сейсас просто вызываем врача но т.к. праздники не могу дозвонится а в пол-ку районную не хожу т.к. там просто п....ц.
Помогите плз советом, чем вы лечили малыша с такими же симптомами:
от горла даю ТОНЗИЛГОН 5 капель 5 раз в день,
знаю что еще можно ТАНТУМВЕРДЕ пшыкать, но не знаю по сколько
в нос начали пшыкать гомеопатию ИРС 19, (соплей пока нет, но оно и как прафилактика и как лечение),
спинку начну сегодня мазать на ночь ПУЛЬМЕКС БЕЙБИ,
кашель вчера начался, был сухой, сегодня мне кажется что он начинает быть мокрым......хочу начать давать ЭРЕСПАЛ, по чайной ложке
- ингаляции Есентуками, 2 раза в день,
и думаю начать вставлять свечи виферон,
Подскажите мне пожалуйста какие еьт еще лекартсва от кашля, какая дозировка должна быть свечей виферон, и как на ваш взгляд, выглядить такое лечение.
ЗЫ: Когда мы болели, а у нас почему то всегда одно и тоже, горло и кашель, нам прописывали вот так....
Заранее всем спасибо!!!!
