Девчонки,скажите пожалуйста если ли у меня шансы и может ли быть такое при наступлении беременности.
шейка матки загнулась очень далеко в сторону копчика,находиться в самом,самом низу,достать до отверстия ОЧЕНЬ трудно.
бугорок по-моему плотненький а вокруг мягко.
Месячные обычно идут 1 числа.
сейчас 12 дпо(после полового акта)
подовой акт был в позе наездницы но после окончания ... я долго сидела на муже и многое вытекло ...🤷🏼♀️
Соски очень болят с 9 дпо (за 10 дней до месячных где то почти)
есть шансы?
у кого может так было?
очень хотим малыша🖤😍🙏🏽