12 лет

малышка

ой как мало осталось......очкую я чего-то.мне пока 47 дней....
09.10.2012
Машу, у меня конечно вторые роды, и промежуток между ними маленький, но все равно тоже очкую пипец как)))
09.10.2012
сейчас общаюсь с подруугой, она 4 ждет ребенка в конце декабря.....говорит вообще как раз плюнуть!))))))говорит, что месячные у нее болезненей чем роды.
09.10.2012
блииииинннннн.... я как вспомню свои первые роды.... ну не сказа, что совсем трындец, конечно терпела, тем более тогда повезло, всего 7 часов рожала, но я очень боюсь боли и как раз особенно боли в животе, зубной боли и головной... могу физическую боль стерпеть, но во такую пипец, я за 7 часов тогда так вымоталась, сколько за жизнь свою наверное не выматывалась, на стол родильный шла просто на автомате...Машуль,  тебя ни в коем случае не пугаю, у всех по разному, коиу-то воообще везет и она ничего не чувствует, но для меня это что-то... я тогда мужа проклинала пострашному, я ему тогда все вспомнила...и сейчас уже настраиваю на то, что он мужик сволочь такая, прости за такие слова, сунул, вынул и пошел, а я такая все прям несчастная и мне предстоит ТАКОЕ... в общем он все прекрасно понимает, но наша учесть такова, чтобы получить малышика, должны хорошенько потрудиться)))
09.10.2012
ну ты же пошла опять на это))))))))значит роды стоят того) я когда иду зубы лечить или чего то очень боюсь......как вот например год назад мне делали выскабливание.....мне казалось, что конец света!что я умру от страха еще до начала опирации! я просила, чтоб мне сделали какой-нибудь укол, до укола - анестезии. надо мной врачи смеялись, а меня всю трясло.но ничего не поделаешь! не убежишь и не спрячишься под одеялкой, хотя честно очень так хотелось сделать. фу....блин,......аж вспомнила..... уговаривала себя -----чуть-чуть пережить и все будет отлично!!!!!!!!!!  это наверно самое лучшее уговаривание)что капельку перетерпеть и будет мне счастье)
09.10.2012
ага, пошла, зарекалась, что больше ни за что... и вот блин, опять двадцать пять... да, все будет ок
09.10.2012
мужа я тогда тоже проклинала)))))))))))))
09.10.2012
УРААА... кровать привезут.... Девочки, как обещала, фото....