Прибавка за всю Б + 9 кг...Вчера была в ЖК, уже стала терять вес - 500гр.
итого + 8,5 кг...
Прибавка за всю Б + 9 кг...Вчера была в ЖК, уже стала терять вес - 500гр.
итого + 8,5 кг...
За 8 месяцев но это еще мы не на ГВ были а на искуственном! А так бы еще быстрей!
Я в первую с Ленечкой набрала 27 кг., через пол года вес так снизился, что пришлось есть булочки с жирным молоком, а то на бухинвальского крепыша похожа была.
А сейчас уже 16 кг., правда боюсь, что с возрастом тяжелее сбрасывать...
ого,так мало?!делись секретом)))
а фотки пузика где?