
Срок уже не позволяет находиться в зачатии..............................
В альбомах есть свадебные фотки, и с Турции, все супер!!!!
Вот и стартанул 2-й триместр.........Кайф.....
Спасибо всем дорогим хочушкам, за поддержку, в нужные моменты, за слезы вместе пролитые на сайте, за смех................ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не уставайте радовать хорошими новостями................. АААПППЧЧЧХХХИИИ на всех хочушех, беременнейте на здоровье))))))))))))))))))))))))))