Сегодня повторно сдала хгч, жду результата , пусть хгч растёт 🙏
болит живот как при месячных, сегодня что то больше обычного… небольшие ноющие боли, тянет низ живота и поясницу , нормально ли это?
Сегодня повторно сдала хгч, жду результата , пусть хгч растёт 🙏
болит живот как при месячных, сегодня что то больше обычного… небольшие ноющие боли, тянет низ живота и поясницу , нормально ли это?