Привет всем!!! девочки напишите пожалуйста отзывы о таблетках дентокинд, совсем уже замучились с сыном сил нет нечего не помагает не какие мази.
Первые зубы начали вылазить нам еще и 4 месяцев не было, вылезли сразу 2 нижних резца, я даже не сразу заметила, не поноса не температуры не было. а потом поехало: я думала заболел температура, сопли, кашель, вялость думала все ппростудила ребенка а оказалось у нас такая реакция на зубы, в итоге вылезли верхние клыки это был ад, не спали почти месяц, возле кровати на тумбочки капли и много много бумажных платочков, не какие там калгели и прочии припараты не помагали, вылезли зубы нам еще не было и 6 месяцев. только все прошло мы с сыном поспали 2-3 ночи спокойно, опять таже басня, теперь вылезли верхнии резцы.
вчера опять начал чихать, сопельки появились наверно нижние клыки собрались "прорывать" оборону, но я больше не могу этого терпеть и мучать ребенка.
Здесь читала что кто то давал таблетки дентокинд и было намного проще, вчера вечером обходила пол города но в наших аптеках о таких таблетках вообще не чего не знают, или я в такие аптеки ходила не знаю.