Девочки, что вы чувствовали в 15 недель беременности?😁
Читала, у кого-то рыбка плавает, кому-то щекотно, а как у вас было?
я иногда лежу, прислушиваюсь, у меня схожих ощущений нет, но понимаю, конечно, что возможно еще рано.
Девочки, что вы чувствовали в 15 недель беременности?😁
Читала, у кого-то рыбка плавает, кому-то щекотно, а как у вас было?
я иногда лежу, прислушиваюсь, у меня схожих ощущений нет, но понимаю, конечно, что возможно еще рано.