Мой сынуля простыл(((, мало того, что темпа высокая, кашель, сопли, а сегодня утром проснулись, а наши глазки еле открылись, отекшие и реснички все в гное((( . Как же у меня сердце кровью обливается, лучше бы я всем этим болела!
Мамульки, чем вы лечили гнойные глазки? Мы промываем слабым раствором заварки и закапываем Сульфацилом натрия, но может есть, что эффективнее?
ПыСы: от ОРВИ лечимся.