Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тверь

Девочки, делюсь сайтом с большими скидками!

Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Зай,а ты сама пользовалась уже?расскажи подробнее. Там ещё скидки, это после регистрации скидки?
0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Приветик, зайка)Неа, не пользовалась, но обязательно воспользуюсь) расскажу тебе! Пока денежек нема(
0
09.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
ясно. я думала ты уже заказывала,раз так смело ссылку кинула))
0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Ксю, мы живем в 21 веке, я совершенно всё, кроме еды, покупаю в интернете!) В интернете дешевле)! В обычных магазах только смотрю и трогаю)
0
09.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
ДА???это я значит такая трусиха)))Ленуська,посоветуй если не сложно))Научи меня,я тоже хочу!!!
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Вот на ББ вообще не дорога, есть сообщества КУПЛЮ ПРОДАМ и СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ Посмотри там, если что приглянется, мне ссыль скидывай, я посмотрю можно или нельзя покупать
0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
ок))спасибо!
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
там девочки уже другие заказывали. Зайка, ты почему так боишься интернет магазинов?)
0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
ой,боюсь потому как в наше время полно обмана...сама не попадалась,знаю на примерах других людей!вот и страх появился((Поэтому только с проверенных сайтов могу с кем-то заказать)))
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
я сама раньше боялась)
0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
0
10.01.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Да
0
09.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва
ааааааааааа, жаль размеров наших нет((
0
09.01.2014
Мой зайчик... Счастье привалило:)

Похожие записи