задолбали нет слов
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Тверь
ЧТО ОПЯТЬ С ББ?????????????!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
я думала только у меня так отображается... Уже с месяц назад у меня так ББ отображался, у других нет, вот я ждала когда же эту супер новшества выпустят в народ...выпустили! Единственное что понравилось -личка стала не в новом окне открываться
0
10.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
о, боже! Увидела как ребенки теперь отображаються...капец 

0
10.01.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет)
Москва
а мне понравилось тоженаверное теперь переписываться можно как вк, т.е. молниеносные сообщения, нет?
0
10.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Тверь
Сообщения норм, но остальное не нравится( я реально не успеваю привыкнуть)
0
10.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Вот этого не знаю, было бы здорово, а то я вечно путалась какие вкладки обновлять чтобы прочитать новое сообщение....мартышка и очки одним словом! Я всегда за новшество, обновленный сайт это круто, но не каждые пол года!!!! Реально меняется только графика
0
10.01.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
Будет новое оформление) Оно того стоит) Я уже опробовала новинку)
0
10.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Тверь
будем надеяться)Просто не успеешь к одному привыкнуть, админы опять мудрят...
0
10.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Тверь
ага, кручу, верчу...)Им нравится видимо выслушивать, вернее читать какие они какашки)
0
10.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
да уж!тоже в шоке от новинки...малышей бы хоть по-другому как то отображали...
0
10.01.2014
Ответить

