Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тверь

ЧТО ОПЯТЬ С ББ?????????????!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
я думала только у меня так отображается... Уже с месяц назад у меня так ББ отображался, у других нет, вот я ждала когда же эту супер новшества выпустят в народ...выпустили! Единственное что понравилось -личка стала не в новом окне открываться
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
о, боже! Увидела как ребенки теперь отображаються...капец 
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
ребенки - это вообще капец
0
10.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва
а мне понравилось тоженаверное теперь переписываться можно как вк, т.е. молниеносные сообщения, нет?
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Сообщения норм, но остальное не нравится( я реально не успеваю привыкнуть)
0
10.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва
остальное шило на мыло
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
достали
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Вот этого не знаю, было бы здорово, а то я вечно путалась какие вкладки обновлять чтобы прочитать новое сообщение....мартышка и очки одним словом! Я всегда за новшество, обновленный сайт это круто, но не каждые пол года!!!! Реально меняется только графика
0
10.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Будет новое оформление) Оно того стоит) Я уже опробовала новинку)
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
будем надеяться)Просто не успеешь к одному привыкнуть, админы опять мудрят...
0
10.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Им видимо это нравится)
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
ага, кручу, верчу...)Им нравится видимо выслушивать, вернее читать какие они какашки)
0
10.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Это временно, потом все привыкают и затихают)
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
пока по новой не начинают мудрить)
0
10.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
да уж!тоже в шоке от новинки...малышей бы хоть по-другому как то отображали...
0
10.01.2014
а у менявсе по-старому,я-лох??? да???
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Наталька, тебе повезло!!!
0
10.01.2014
Счастье привалило:) Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"

Похожие записи