

(вот только где шишки взять такие? )

Кто знает, чем сделать такой "иней"???



(Сделать до банального просто -нужно всего лишь купить булавки и воткнуть их в свечку, что я и собираюсь сделать )

(безумно хочу, но не понимаю, что взять для "ветки" ? проволоку скрутить друг с другом или??

Есть идеи относительно того, как это сделать?
А вот и интересные ссылки :)
http://prodomik.ru/?cat=39&paged=2
http://www.devichnik.ru/ny/svechi.phtml
http://www.vsehobby.ru/rospis_sharika.html
http://snegurka.khv.ru/bhouse/index_html
Новогодние рамки для фотошопа http://www.liveinternet.ru/users/majomajo/post116006117/