Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Мучение

Мама мальчика (11 лет) Харьков

как я тебя понимаю, у меня периодически бывает. А таблетки ты не пьешь от него? Мне очень помогают, проходит дня за 2 буквально, только пятнышко остается

0
02.03.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ацикловир? Пока я на гв поэтому боюсь таблы лишний раз

0
02.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Харьков

ааа, я ж забыла что ты кормишь. Тогда конечно не надо. Да, он кажись.

0
03.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Ох..понимаю тебя. .было как то когда Кирилл совсем маленький был. Так по поцелуям тасковала...

0
02.03.2016
Одна ходит, вторая нет Как мы отметили год и три

Похожие записи