Мучаюсь второй день. Не могу целовать девченок! :(( Герпес вылез на Пол губы. Чувствую себя светской львицей с силиконом в верхней губе.
А ещё и поход к зубному откладывается опять из-за этого :(
Мучаюсь второй день. Не могу целовать девченок! :(( Герпес вылез на Пол губы. Чувствую себя светской львицей с силиконом в верхней губе.
А ещё и поход к зубному откладывается опять из-за этого :(
как я тебя понимаю, у меня периодически бывает. А таблетки ты не пьешь от него? Мне очень помогают, проходит дня за 2 буквально, только пятнышко остается
Ох..понимаю тебя. .было как то когда Кирилл совсем маленький был. Так по поцелуям тасковала...