Про садик
Первое сентября у нас было вчера. Я довольна, про Никоса не знаю, ничё не разказывает. Утром отвезли ребёнка сами, прощания с объятиями в садике не приняты, забрали и увели быстренько так как-то))
Потом мы с отцом отправились пить кофе, одни без ансамбля, с круасанами и сигаретами. Попив кофе пошли выбирать новое супружеское ложе, старое пора в музей на свалку. Первый раз в жизни мне жалко что-то выбрасывать, такая историческая кровать у нас, всю совместную жизнь на ней провели.
А потом пришло время встречать ребёнка, пока ждала школьный автобус измаялась вся, и увидев своего цыплёночка с зажатым в ручке портфелем чуть не расплакалась от переизбытка чувств.
Пора мне вместе с раритетной кроватью на свалку отправляться, старею блин, становлюсь сентементальной и плаксивой.
А у нас все с рюкзачками и обязательно бутыль с водой с собой брать надо.