Заказ давнешний,летом делала.А фотки мне недавно прислали)



Делала подушечку,свечи,бутылки.Свечи правдо не прислала.
Делала такую же подушечку тоже на заказ,в другой цв.гамме уже

Спасибо что заглянули)
Заказ давнешний,летом делала.А фотки мне недавно прислали)



Делала подушечку,свечи,бутылки.Свечи правдо не прислала.
Делала такую же подушечку тоже на заказ,в другой цв.гамме уже

Спасибо что заглянули)