Эта дамочка с маленькой,но интересной историей.Но история позже,а пока фото:






Света сегодня мало(((Небо затянуто,идет снег.Но дамочка требовала немедленной фотосессии,поэтому пока так)
PS:всё на подставке,прикреплено,с места перемещается только лягушка)))