...это фантастика!

Бывают же такие фото,которые с первого взгляда уносят тебя в свой удивительный мир ощущений,когда мурашки разбегаются по всему твоему телу,а время как будто замирает.Такие ощущения я испытывала только в детстве,читая интересные захватывающие книжки.А сейчас,будучи взрослым человеком,бывает увидишь такие вот фотографии,как тут же просыпается фантазия,и ты снова попадаешь в сказку,как когда-то в детстве))))Незнаю кому принадлежат эти фото,нашла в одном блоге,но они настолько меня задели,что захотелось сохранить их в своем дневнике.
Снято 23 сентября 2013
Two Bridges, Англия, Великобритания
Девочки,это настоящие живые фотографии,настоящая природа,но такая сказочная и необычная.Надеюсь кому-то тоже понравится)













