...а у вас?
Поэтому у нас сегодня дома вечер лепилок,бесилок и рисовалок))))Только и успеваю распечатывать им всякие раскраски))))

А здесь Ник назвал себя Тоторо))))

Кстати это любимый мультик не только нашей детворы,но и нашего папы!)))Вообще любим старые добрые японские мультики)))