сразу прошу прощения, если не туда пишу))) моей малышке 3 месяца. когда сижу на кресле и держу ее спиной к себе, она полгинает ножки и наклоняется вперед, будто хочет сесть, но ведь еще очень рано!!! я не знаю, что делать. у кого такое было, расскажите пожалуйста.